Alisher Todgikhanov

как правильно читается координата Hue ? (вмоем варианте слишком не цензурно...)

Atahanjan

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Послушай как робот произносит в гугл онлайн переводчике 🙂

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Хюэ́ (вьетн. Huế) — город в центральной части Вьетнама, административный центр провинции Тхыатхьен-Хюэ (вьетн. Thừa Thiên-Huế). Важный культурный, политический, экономический, образовательный и туристический центр центральной части Вьетнама. В 1802—1945 годах Хюэ был столицей вьетнамской феодальной династии Нгуен.