Маруся Жарова

Возможно ли создать приложение для мобильных устройств которое ...

Так как телефонов очень много, а что если включить у всех wifi и при помощи специального драйвера создать мобильную сеть по всей планете, таким образом убрав платный интернет в мобильных устройствах. При этом предположим что некоторые, мелкие ограничения типа быстрая разрядка аккумулятора и др. будут решены? Сюда стоить добавить, что устройства расположенные рядом с роутерами будут помогать такой системе перебрасывать некоторые пакеты данных через большие расстояния.

Владислав

Если есть мозги то можно всё, только захотеть нужно