Алексей

создаю мобильное приложение нужно ли оформлять?

некоторые услуги которого платные. (привязка к короткому номеру) вопрос- нужно ли проводить это все как то официально?
ООО или ИП открывать? налоги платить. или можно обойтись арендой номера! ?
....

Юлия Тарасова

раз ты будешь с него зарабатывать -значит должен плптить налоги. значит надо оформлять. но это мои догадки.

Наталия Пахомова

нет ничего не нужно. Если бесплатно будешь выкладывать, если на платные сайты то там инструкции будут что и как нужно сделать это я об интернет магазинах ovi, market и т. д.