Константин Загаров

какая игра лучше 1.Wot 2. Wowp 3. War Thynder. Прокомментируйте игры

Елена Гусакова

нет времени объяснять качай WoT

Елизавета Косарева

Это зависит во, что вы больше предпочитаете играть. Какой стиль стратегии, рпг, стрелялки и т. д.
Я лично играю в ворлдофтанкс. На мой взгляд wot лучшая играть. Но это лично мое мнение.

Мария Миронова

2 года играю в танки, если честно поднадоело. Недавно скачал вар тандер, впечатлило 🙂 Летаю в уовольствие теперь. 🙂