Юля Хан

Не кому не надо игра бателфилд 3 или WoT?

Так у меня дешевле чем в магазине!

Тимур

кому надо - сами купят в магазине.

К*
Катерина***** ***

как мне известно WoT это бесплатная игра и её спокойно можно скачать с сайта или через лаунчер

Оксана Веретенникова

Ну может у Вас и дешевле, но опаснее. Скорее всего Вы обманете.
Да и кто продает какие-то вещи, даже не показав скриншот, не сказав точную цену, характеристики в игре (уровень и т. п.) , наличие бана (и такое бывает) ? Не думаю, что кто-то купит что-то у такого продавца.