Sa
Sajidam

Вопрос по условному форматированию excel

В общем, я всегда любил визуализацию численных значений, что нам и позволяет делать excel. На скрин шоте, я показываю, что я сделал отображение числового значения клетки цветом.
Вот в чем вопрос:
Например в клетках A1 и B1 значения 1 и 2 соответственно, а я хочу чтобы цветом отображались ( также как на скрин шоте) клетки B1 и B2, хотя они заполнены текстом.

Т. е цветом будет подсвечиваться совершенно левая клетка с текстом.

Наташа Богачева

С Excel тут плохо отвечают, мне редко когда удавалось получить ответ. Поэтому вам нужен специализированный форум/сайт.
Если вы сами настраивали цветовые графики, то поэкспериментируйте с ними, посмотрите как в них задается значение для ячейки, может можно сослаться на соседнюю ячейку для анализа.

Павел Комаров

усл. форматирование ---правила....--другие правила
или
усл. форматирование -- управление правилами
и создавай свои правила...
полезен ресурс --
http://www.planetaexcel.ru/techniques/1/