Денис Лейбин

Вопрос к тем, кто разбирается в Excel

Пришел документ, точнее прайс с фотками. Вместо самой фотки, слово ФОТО активно, когда подводишь курсор. Нажимаешь на ФОТО и открывается отдельная страница в инете, с фотографией. Так было не раз. Сегодня пробую открыть тот прайс, что уже просматривала, фотки не открываются и выскакивает вот такое окошко.

Пробую открыть другие прайсы, тоже самое. В чем может быть причина?

Юлия

Значит тот кто делал прайс лист, зашили под фото гиперссылку