Александр

Подскажите пожалуйста где можно скачать Windows7 bit64+кряк чтобы обновлялась, и не слетала

Поменял железо, стояла 32bit максимальная работала без проблем 2 года. Надо сейчас 64bit

Дмитрий

Виндовс отдельно, "+ кряк" отдельно.
На этом торрент-трекере полно раздач семёрки и "+ кряков" (:

Галия Туктарова

лицензию купите. а почему 7? мне она вообще не понавилась..

Евгений Грачев

На самом известном торрент трекере rutracker.org
Там дохрена всяких версий. Я сам оттуда качал, всё прекрасно работает. Главное, читайте описание и комментарии к раздаче, там куча нюансов указана.

Улан Бектемиров

На торентах есть всё, и софт и это в том числе

Витек Тофан

Windows 7 Профессиональная SP1 x86+x64 2 in 1 Rus основана на оригинальных русских образах от MSDN. Интегрированы обновления по 28 сентября 2011 года, Internet Explorer 9. Системы чистые, проходят проверку на валидность на сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 Профессиональная, выбранной вами разрядности.

http://narod.ru/disk/52135796001.2a06bd00bbb6eb540a9c1d6d9d46c66c/02.10.Rus.Pro.86.64.iso.html