Юлия Тимофеева

подскажите пожалуйста где можно скачать windows7 бесплатно, без смс

Марина

rutracker.org

Anar Agayev

на торрент трекерах! могу скинуть торрент файл на оригинальную винду 7 ты тока скажи какую именно ) есть винда 32и64 разрядная и так же есть базовая, домашная расширенная, профессиональная и максимальная ) напиши на почту мне и я скину