Владимир Гогонов

подскажите пожалуйста где можно бесплатно и без смс скачать и установиль полные игры ...

подскажите пожалуйста где можно бесплатно и без смс скачать и установиль полные игры из алаваровских игрушек? всю коллекцию или хотябы по частям, заранее спасибо за ответ =))

Марина Пучкова

точно не уверен но попробуй с qiq.ws а если там нет то с хабов