Александр Макаров

В России разбирают прав ли был кондуктор, выгнавший на мороз ребёнка. А в другой стране по законам Шариата его бы уже казн

Его бы уже казнили. Какое вообще он имел право прикоснуться к ребёнку?

С Вашим ребёнком этого не сделали, вот вы и рассуждаете...

Сергей Гурьянов

А Мать где была?

Ирина Филимонова

кого - кондуктора или ребенка казнили?
а то в одной шариатской стране отрезают 13-летним женам носы и уши за провинности, называя это "традицией и культурой"

Ал
Альпенгольд

А че не правильного? проезд не оплатил. Уж извольте

Serega Molot

Ёшки кот, -5гр. , это МОРОЗ? ! Вы сами из Африки, что ли? ) А какое право имело дитятко НЕ ОПЛАЧИВАТЬ свой проезд? Вот так и растут ХАЛЯВЩИКИ! Сначала проезд за них другие оплачивают, потом услуги ЖКХ.

Егор Заводнов

а можно норму Шариата?
не люблю выскочек, не ваш Закон, но вставляете где хотите, то ругаете, то прославляете. Не лезьте не в свое. Не надо.

Людмила Нестерова

потом казнили бы ребенка заклевету на кондуктора, и его родителей за то что шум подняли. Благодать!

Рома Новиков

Почему ребенок ездит один в таком возрасте? Тем более из Москвы в Подмосковье

Антон

там гиде законыШариата морозов не бывает. . ( исклучая маскву)

Сергей Евсин

и мать казнили..

Светлана

В исламских странах нет преступлений?
Есть.

Татьяна Маркелова

А что, уже нашли виновного? И какой еще кондуктор???? Вроде речь шла о водителе маршрутки. Или вы о давнем случае с молодым человеком? Так он уже давно не ребенок.

Bad-Boy Sexy-Boy

по шариату ему ноги переломали

Екатерина Нежура

У него свои есть

Ирина Сурыгина

да ты что? это в какой же?

Alexey Diagilev

Давно оттуда? Из шариата-то?