Саша Гуров

Как вы считаете, это нормально или нет? мужчина на 8 марта приехал к своей девушке без цветочка совсем и подарка.. . /

т. е. они встречаются 4 года. он приехал за ней на машине 8 марта они поехали в кафешку (под предлогом что он проголодался, а не отметить праздник) , далее они покатались на машине и поехали к нему домой, с утра он отвез ее домой а сам на работу.
При этом ревнует меня, звонит в день по 10 раз узнает как я, чем занимаюсь и. т. д.

Александр Карлин

А чего девушка до сих пор истерит?
18 марта на дворе.

Александр

ревнивый жмот... вот и всё... не женитесь, дальше буде только хуже

Димка

А между "поехали к нему домой" и "с утра он отвез ее домой" что было?

Елена Т

Вот девушку зацепило то, каждый день после 8 марта тут возмущаться....

Марина Давыдова

Он решил, что он сам лучший подарок

Константин

странная вы женщина! справку у психиатра возьмите, а то народ подумает чего!

Евгений Неделько

Если Вы такое отношение 4 года терпите...

Жамшид Турсунов

И эта ДУРА (простите) еще поехала к нему на ночь?)))))))))))))))))

Елена Зубкова

я считаю это ненормальным

Ан
Аня

жмот.... к сожалению, многие такие.. . я перестала сюскаться и ждать чего-то. Заранее говорю, что мне надо. Тогда и про подарки не забывает и про цветы. 4 года - это срок уже. Мы с мужем 3 года знакомы, уже замужем и ребенок есть)

Павел Горбелев

в 20-25 лет это НЕ нормально, но и страшного ничего нет.

Анна Броскина

уахах) ) ну нормально это или нет -только тебе решать, но если всё что ты говоришь правда, то ты его устраиваешь как секс партнёр и ничего более, поэтому и смысла нет заморачиваться с подарками и поздравлениями) )

Храпская Юлия

не романтичный просто парень ((

Ма
Мария

А на 23 февраля ты в кафе его водила подарок дарила? ?
Не пойму начало рассказа О НЕЙ потом ревнует меня!
Это ваш парень?
Нужно иметь самоуважение. Вами будут пользоваться если вы позволите. А чем ему плохо: привёз домой сделал своё дело и отправил.
Ни забот ни хлопот девушка всё равно даёт не возмущается ведётся!
Если бы мой не поздравил меня с 8 марта ходил бы голодный холодный и тд. При этом я всегда помню о его праздниках и о подарках.
Это и есть отношения! Их нужно строить. Ещё не поздно. Если хотите поменять - сможете.

Наталья Алексина

Может быть у него нет денег. Если он сказал теплые слова то весьма простительно.

Сергей Сироткин

если он кавказец то нормально. но предложение врят ли сделает

Елена

Неужели не понятно, что вы для него - предмет бесплатного сексуального удовлетворения.

Елена Коннова

Жмот он. Или просто недалекий. Что дальше будет? Гнать его.

Мария Миронова

Нет, это ненормально. Если станет мужем, то будет так всю жизнь, что и на д. рождения не будет радовать. а Вы его 23 поздравили???)))

Ириша Аникеева

каждому свое однако

Равшан Азимов

Вы уже не первый раз спрашиваете, не надоело?

Doston Janapov

Кажется вы уже раз 10 задавали именно это вопрос. Может вам к психиатору обратится.

Ali Jabbor

Нормально об этом задумываться только через 4 года?

Константин Харитонов

зачем тогда она с ним встречается? Раз не бросает его, значит ее это устраивает и соответственно это нормально для нее.
Меня бы лично это не устроило.