Сергей Кошелев

Русская женщина - загадка, что надо такое волшебное сказать, чтобы она дала мне, мм?

Ольга Медведева

Смотря что дала.. ведь русская женщина может все, от борща до волшебного пендаля дать вам)

Сергей Жуков

Попроси как есть, скажи что нравится и ты ее вожделеешь

Sergej Ustinov

Избушка, избушка, повернись к кровати передом ко мне задом и наклонись

Юл
Юлия

да уж ...И КОНИ ВСЕ СКАЧУТ И СКАЧУТ.... А ИЗБЫ ВСЕ ГОРЯТ И ГОРЯТ))))))) ) не до тебя Серега пока ЗАГАДКЕ)))))

Николай Микешин

По приставай немножко, может понравится ей и согласится)

Татьяна Очищалкина

из волшебного слова шубу не сошьешь..!!