Ксения Ткач

Что такое Волшебный спрей?

Видела рекламу Вконтакте про Волшебный спрей. Это такой мел в баллончиках. Кто-нибудь уже покупал? пользовался? Очень хотелось бы узнать отзыв реальный, а не рекламный.

Marie Iskra

За полторы-две штуки можно мелков полтонны набрать и дурью не маяться.

Артём

Я даже про такой и не слышала.. . А им быстрее нарисовать, чем мелком обычным?

Кристина Захарова

Я тоже жертва рекламы: ) Мелков конечно на эти деньги можно много купить, а можно вообще кирпичом или куском известки рисовать.... В 10 лет ребенок уже не хочет рисовать мелками, у меня сын граффити интересуется, а краску ему покупать рано на мой взгляд - вредно химией дышать. Поэтому я разорилась. Сын счастлив, а это стоит любых денег. Рисуем на всем, даже машину папе разукрасили.

Владимир Додонов

И как папа? Жив, сердце не прихватило? Я не знаю, что же это за граффити такое, что на машине рисовать можно. И что значит "рисуем на всем"?