Коля

Что такое пробник парфюма? Он обычно со спреем идёт?

Юрок Сергеевич

Вот так выглядят пробники! объем в реале 2 мл
всегда идут со спреем! С палочкой - это парфюмированное масло! Либо ДУХИ, а не туал вода... Пробников духов не видела еще никогда!
Хватает таких пробников ровно 3-4 дня ежедневного использования!

Нина Шуклова

специльно сфотографировала для тебя пару пробников, что у меня валяются! объем пробника от 1 до3х миллилитров! идут с палочками И со спреем!
*на первом фото- духи 1мл с палочкой !
*на втором фото- туалетка 2мл и парфюмка 1мл обе со спреем!
*на третьем, четвертом туалетки по 1.5мл с палочками!
* на пятом 1.5 мл со спреем
* есть пробники по 3 мл, попадались и очень часто, но в данный момент у меня таких нет
!

Olga Ch

эт такая бумажка, которая воняет

Ольга

это маленький тюбик с духами, обычно с крышечкой в виде палочки, чтобы на нужно место нанести духи.

Антон

Тестер или пробник. Это обычный флакончик парфюма. Только идет он без красочной упаковки, и стоит дешевле чем в упаковке для продажи. Так они не продаются, но в инете можно купить.

Денис Денисов

не обязательно спрей. производители выпускают аналог, только в мелкой расфасовке и это то же называется пробником.

Н.
Наталья .

не всегда. Сетевые марки предложат пробник как в ампуле, в магазине -в виде спрея, на разлив -в красивой бутылочке. Можно зайти в магазин, попшикать парфюм на бумажку.

Татьяна Рульнова

Или очень-очень махонький флакончик с парфюмом.

Александр

пробник - это значит только попробовать. Читай между строк. Обычно это очень крохотный флакончик 1-5 мл

Ирина Радина

есть со спреем,но чаще без-это обычно в пределах 2мл