Надежда Королева

Почему во флаконах с парфюмом спрей и пульверизатор - обычно запаяны? И как тогда перелить немножко парфюма? Без пшика

Сергей

Со стеклянных флаконов французских ножом сковыривали раньше по нищете по просьбе дам, когда ниже трубочки уровень духов опускался...

Денис Полоротов

вариант 1 отпшикивать в леечку, прилагаемуюк атомизеру (ну об этом вы и сами знаете)
вариант 2 "отсосать "шприцем из родного флакона и влить в атом
вариант 3 приобрести "продвинутый "атом перекачивается парфюм в атом леким способом "спаривания" вот как тут на картиночке атом присаживается на флакон и ...легко переливается в атом

НЕ
Николай Ефимчук

Сломать, выкачать содержимое шприцем, купить флакончик, или использовать имеющиййся дома от прежних духов и перелить содержимое шприца туда.. . Тогда можно пальчиком духи наносить, а не обливаться ими, как из душа

Алексей Левин

Если запаяны - никак, только сломать.

Андрей Азарной

если немножко-можно через пуливелизатор :)))