Дима Кудравец

Сколько примерно флаконов парфюмов в вашей коллекции?

Алексей

Наименований - около тысячи. С разными версиями любимых ароматов - около полутора.
Это - не самоцель, а просто бессистемные поиски "жемчужин".))
Причем, бусины, которые оказываются не жемчугом, а стеклянными шариками с патом из рыбьей чешуи, почему-то отказываются покинуть шкафы.
Так и живут.
А я ищу очередную "жемчужину".
И, заодно, место в шкафу. )))

Лида Русланова

Не совсем точно в кабинете на фраге ..120 насчитала фрага.. больше, на самом деле.. плюс 10 еще, как минимум. Надо оптимизировать все - таки.

Шероз Эргашов

Все четко ( смеюсь, инженерный подход к систематизации, завела специальный удобный для себя каталог ) . 77флаконов ( из них 2 дубля) , 12 миниатюр . Отливанты не считаю, но и не люблю их накапливать ( вопрос с герметизацией отливантов гораздо спорнее, чем парфюм в родном флаконе) , и использую максимально быстро . Ничо не продаю. Могу подарить, тк есть кому. Хочу тоже уменьшить до 40-50, но ...гм ...пандемия чото наоборот, резко расширила....

Лена Морозова

50 для себя. 25 на продажу. Около 30-35 продала с весны.
Отливанты, миниатюры и тревелы не считаю)

samirmamedov80

Фрага говорит 132 (но это с миньками), но это только то, что нашлось на фраге, многого там нет (

Елена Прокуратова

Где-то 50 флаконов и тоже кучка отливантов есть.

Плиев Плиев

На постоянной прописке немного >100.Это с отливантами.

Сергей Маштаков

Совсем точно не скажу - это надо генеральную ревизию делать, а так - чуть больше 200, из них порядка 25-30+ - это "версии" некоторых ароматов, не дубли, а именно "версии" - т. е разные выпуски.

Aнна Дьякова

Пока всего 60 штук.

Мария

Пошла посчитала- 7 штук

Михаил Магжанов

По сравнению с местными аксакалами я ниСЧеброд! На память насчитала 9, но, возможно, где-то притаился забытый флакончик Bvlgari

Мария Калинина

Порядка 80. Правда, включая миниатюры и некоторые отливанты.

Nurdin Kudaybergenov

По Фраге после чистки 232, пораздавала, попродавала все что не ношу. Дубли не считала, отдельно стоят. За 10 лет парфманьячества я под. остыла, последний год новинок практически не покупала, только дубли того, что ношу и очень нравится. Встретить что новое в мире парфюмерии очень сложно, к сожалению, уже все было, было, было...

Александр Кузнецов

Пользуюсь одним, стоит еще парочку без дела. Есть несколько парфюмов, которые мне не мешают, вот их только и покупаю.

Inna Silantyeva

Три флакона, и этого достаточно, и зачем их коллекционировать?)))

Ор
Орест

Один есть, но почти не пользуюсь.

Екатерина Ищенко

Раньше в детстве мы играли возле кучи железных бочек от этого всего пахучего. Новая Заря - не то, если сравнить с масштабом 50 лет назад в СССР. Забора не было.