Аскольд Смачный

духи без пульверизатора, низкой широковатый флакон, коробочка белая с голубым немножко, и еще золотистые линии перекаютс

не помню названия, помогите

Наталия Касьяник

Посмотрите что-то из Монталей, например - Величие короны или Ориентальные цветы, просто шикарные, или Том Форд.

Оксана Залецкая

я вам советую другие духи, очень хорошие, прям отпад, это- Императрица-3, такие классныееее духи)))