Косметика, парфюмерия

Какой парфюм вы так и не смогли понять, что же в нем такого, что им восторгаются?

Annet Golovchenko
К сожалению не понимаю многого из Том Форд и Амуаж. С Абсолютной Ванилью Артизана то же загадка. Пользоваться не могу. Громкая копченая скумбрия, а у всех ваниль, сигары, Куба.
Татьяна Иванина
Лучший ответ
La Petite Robe Noir Guerlain так и не смогла понять "прелести" сего творения...
Марина Бугай
Annet Golovchenko А им кто-то уже восторгался, я пока ни одного положительного отзыва не слышала).
Chanel № 5
А также Angel&Demon от Givenchy и почти всё (ии даже всё!) от Gucci
Диана Котова
Есть у меня одна вещь, не только ее я не смогла понять, но и отзывы о ней на Фрагрантике. Это Mediterranean Lily от Renee

Буду честной - добрые люди предупреждали о "никаких" , в лучшем случае, впечатлениях о этом бренде (спасибо Анют, теперь всегда буду слушаться) , но охота была пуще неволи.. . Приобрела.. . Лилии, лилии.. . Какие лилии? Хде? Стебли цветов в подпорченой воде это да, имеется в полном масштабе, а вот ни лилии ни туберозы нет. Аромат достаточно сомнительный для ношения в обществе, к пониманию так и не пришла.
Татьяна Макарова А я послушалась)), прошла таки мимо
полетят сейчас в меня тапки.. . парфюмерия Mona di Orio мною так и не понята вообще...
Кристина Кадырова лови тапочКУ Катюша)))) ты знаешь я не устану Юльку благодаоить что отправила меня покупать ей Мону)))....фу, как же я плЮвалась у стенда, думаю ну что, что она нашла в этой мерзости фу просто думаю совсем Юлёк заманьячилась видать крыша на этой почве и уехала....ну и вот как видишь сегодня я жизни без Моны не представляю причем прошла через полную истерию пока не скупила всю уплывающую Сигнатюр в дублях еще и тестеры сгребла все до единого....и вот сидя на коробе с добром уже хлюпаю носом а это ведь запасы когда нить закончится аааа как же жить я буду без них)))))один минус во всем теперь после Моны как трудно найти то, что действительно впечатлит....все такое бледное, как моль)))
Guzelya Imamalieva Катерина,встаю рядом,вместе тапки отбивать будем.:))
Тестила давно,приятно, но башку не оторвало никак....потому даже не вспомню сейчас,что именно наносила.Помню,что было три разных аромата..Мимо,увы.

мы пытались, но не нашли общего
Инна Грекова
Annet Golovchenko Бабочек я тоже не поняла...показался простецким...
Елена Волчатова Оксана, ты же любишь цветочные....пробуй - какие же шикарные бабочки))
мой м-ц - июль)
Я вижу я тут уже не первая, кто с пятеркой не дружит - может еще не доросла, но у меня такое впечатление, что этот аромат не был бы так востребован, если бы не легендарная Мэрилин Монро и ее отношения с этим парфюмом.
Еще я никак не могу проникнуться классическим Chloe - бутылочка мне чертовски нравится, а вот то, что внутри немного даже раздражает.
Жду тапок)))
Сейчас многие опять будут возмущаться, но Повторюсь - ни один аромат у Тома Форда я не воспринимаю.
Ну что же.. . и я подожду того, что полетит... Герлен "Елисейские поля". Стоит флакончик, давно бы избавилась от него, но вдруг время что нибудь с ним сотворит этакое...
Annet Golovchenko А я тоже его не могу носить, хотя красивущий аромат, но такой грустный....
Кристина Кадырова Привет! Лана, аналогично ))ток я молчу никому не признаюсь уж))) но при затестевырвалось буээээ . подружка мну обругала страшно заставила поносить. я чуть дождалась что бы отделаться от нее и скорее домой и смыть с себя то что "елисеичи" на мне выдали...а выдали мерзость мерзость
Инна Грекова Блииин, вы меня убили... а я еще и в духах прикупила, люблю до обожания
Кристина Никитина Я думала,я одна такая))
Мне эти Поля в ЕДТ пахнут освежителем воздуха "Цветочный".даже вот...есть такая копеечная серия Цветы России или Букет России,есть там водичка Черный Тюльпан-ну один в один на мне...а ведь Герлен!
chanel N5
Anais Anais Cacharel -мой личный кошмар в парфюмерии. Я его даже понимать отказываюсь и буду обходить стороной. Вот уж точно не смогу понять, а чем там таким люди восторгаться могут. Может винтажный аромат не так уж и плох, но я и с винтажным чего-то не имею желания знакомиться. Прошу прощения у любителей данного аромата.
Viva Viktoriya
Annet Golovchenko А я Анаисочку люблю, его подождать пару часиков надо на коже, и чудо случится)
шанель №5
мне абсолютно не нравится живанши play for here, хотя многие в восторге
CHANEL №5. очень тяжелым кажется
Yulka*) O_O
Аня Рабович Когда прочитала вопрос, то сразу подумала о Шанель№5,но писать не стала. Как приятно,что кто то таково же мнения!