Марго

Кто-нибудь знает сайты, где можно выкладывать необычные истории из жизни? Под ответом дайте ссылку, чтоб легче было.

Вася Жабкин

На литературных сайтах?

Natali Shapar

такие истории востребованы лишь писателями и сценаристами ))
только если их опубликовать без запроса, то никто за это не заплатит ..

на сайт "тв3" сходите, наверняка там где-то собирают истории для сценариев "битвы экстрасенсов" и т. п.

Менянезавут Самаприхожу

можно просто погуглить, дофига таких найдёшь, а так есть одна ссылка: 4stor.ru