Sofia Kulnichenko

Помогите найти видео про безопасность на дороге для пешеходов, чтобы минут 40 было или чуть-чуть поменьше или побольше

Скиньте ссылку где можно его просмотреть и скачать

Eldar

вот выбирайте как примервидео на яндексе

Инна Рафикова

.. это надо быть великим режиссёром, что бы растянуть на 40 минут то, что можно за 4 минуты прочитать в ПДД. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без+)

Р;
Рост ;-)

Я, любопыисва ради, вышел на Яндекс и записал в поисковик "видео-урок безопасности движения для школьников". Вывалилось только с Ю-тюб огромное к-во предолжений.
Для того, чтобы скачивать с Ю-тюб, надо скачать и установить Save From.net помощник Модератор хочет проверить ссылку. (Сэйв фом. нет помощник) . Я нашёл по запросу "Как скачать видео с ю тюб)