Nastyonka Danilova

как прокачать сцепление на вазе? и мо. если можно по подробнее объясните

и где находится щтуцер для прокачки сцепления

Ва
Василий

как и тормоза. а лучше на ночь открой пробку, утром закрывай и ехай, всё.

Яна

Так же как тормоза. Открыть бачок сцепления. Накачать педаль, держать педаль, открутить штуцер на рабочем цилиндре, закрутить штуцер, отпустить педаль. И так пока не перестанет идти воздух из штуцера, поглядывая на уровень тормозухи в бачке. После этого затянуть штуцер, накачать педаль, долить тормозуху и закрыть бачок.

Штуцер в рабочем цилиндре. Это тот который снизу. Штуцер срывать и затягивать торцевой головкой или спец. ключем. При прокачке открывать/закрывать спец. ключем или накидным ключем.

Виктор Вашкулат

чего чего? на вазе гидравлическое сцепление? а мож ещё там пгу стоит ? )))