Иришка Добродеева

Ну так и не решили, какая машина подходит то больше молодой девушке? Вообщем, я выбрала 2! Какая из них?

Александртатьян

Предлагаю свой вариант.Самый реальный между прочим.

Ви
Виталий

Ламборгини. Только надо еще платьице, клатч, туфли и аксессуары в тон. Еще очень важно - солнцезащитные очки.

Юр
Юрий

третий вариант с мужчиной в комплекте

Сергей

Т-90. Не будет проблем с парковкой и сменой резины, поворотниками и презрительными взглядами мачо-водителей.

Александр

на Ниве конечно сильно не разгонишься , но и первая какая-то уродливая снаружи. хотя внутри я не сомневаюсь высший класс.

Дм
Дмитрий

Смотря где живёт девушка,у вас плитка возле дома есть?