Андрей Михеев

Какая машина подойдет молодой женщине?

Wladimir

Что красная однозначно - Фирма Феррари - Калифорния
9 лимонов - хороший подарок....

Евгений

такая где в багаже написана записка я платить за ремонт не буду муж

Ал
Александр

Cooper Mini например.

Умед

которая легко управляется

Ев
Евгений

Не машина красит женщину а женщина машину ---поэтому любая если женщина нормально смотрится

Александр

ценовой диапазон уточните
а так мазду берите

Андрей

КРАСНАЯ однозначно ЧТОБ ВИДЕЛИ ЧТО ЕДЕТ ЖЕНЩИНА! А так нужно уточнить ценовой диапазон, опыт вождения и темперамент молодой особы))))))))))))))

Yu
Yuriy

Бентли Серебрянный фантом.

Сергей

Это зависит от того в каком статусе она себя чувствует, машин то много хороших.. от легковых до кроссоверов

Кирилл

Честно? Автобус! Надоели "дамочки" на дорогах...

Эрик

Лада Гранта, хоть не так жалко будет, если она где нибудь ее приложит.