Лариса Парамонова

Я целых 3 года молодости живу без машины.. можно ли сказать, что я их прожил неполноценно или даже потерял?

Anvarjon

Потерял? Наоборот, ты приобрел кучу денег, которые бы пошли на содержание даже самого дешевого автомобиля!

Фе
Федор

Прожить без машины можно и всю жизнь, это не главная цель, а вот если ты проболтался три года как ГОВ... о в проруби (извини за выражение) , то есть ни где не работал, не учился, вот это бесполезно потерянное время

Артём

Да всё-равно.. . всему - своё время.

Вл
Владимир

Потерял, если она уже была...

Ал
Александр

Ну ты хоть чем-то полезным занимался. Ну например читал Плеханова, Гегеля, Аристотеля, Плутарха, Цицерона, Писарева и т. д. У меня когда в те годы не было машины, так я читал такую литературу.

Дм
Дмитрий

Чушь несете.
Вы мне напомнили трехлетнего ребенка, которому не дали игрушку и он устроил истерику.

Ju
Justinas

я тебе так скажу. без нее спокойнее. Советские люди в основном жили без машин, но ничего и сейчас живут