Lilian Stratulat

подскажите люди добрые, с какой машины подойдет стеклоочиститель заднего стекла в сборе на ладу ларгус?

Юрий

От Мерседеса подойдет, только он стоит в 20 раз дороже чем родной на Ларгус.
А почему родной ставить не желаешь??

Роман

При наличии интернета и интернет магазинов нет запчасти???? Искать не хочешь!

Ев
Евгений

универсал подойдет китайский форд ауди мерин.... стоит рублей 300 там с переходниками короче.. . еще экзист тебе может поможет