Альбина

фото. Как слодатся мои любовные дела на бл. время? фото.. Спасибо!

Юлия_12.08.1989г

Вероника

Выпала карта "Колесница"Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.