Надя Чигринова

помогите найти номер телефона. детского садика дюймовочка в г. Сорске срочно нужно а найти не могу

Алла *******

Возможно, для того чтобы узнать номер телефона ДОУ "Дюймовочка" необходимо зарегестрироваться на сайте города (по известным причинам не стал этого делать), а вот адрес электронной почты ниже:
tcheprasowa2011@yandex.ru
вернее, это адрес почты Директора (заведующий) : Чепрасова Ирина Ивановна
есть так-же адрес ДОУ :
Адрес: 655111,Республика Хакасия, город Сорск, ул. Гагарина, 6а
странно, но это единственный из четырёх садов который не указал свои контактные телефоны... толи информация к размышлению, а может есть уважительная причина либо просто невнимательность оформителей сайта. .
Удачи. .
..либо попробуйте обратиться напрямую в Отдел образования администрации МО г. Сорск Руководитель отдела образования Борисова Татьяна Николаевна, тел. 3903232002, факс 3903324049, приемные дни четверг 13.00-16.00 ч