Иван

К чему снятся игральные карты?

За последний месяц раза четыре такой сон снился. Я НЕ играю в них. Либо вижу, как их продают в магазине, либо просто в какой-то абстрактной комнате на столе, к примеру. И чаще всего поверх всей колоды крестовая дама.

Надежда

карты-игра риск возможно это связано с работой, или вы куда-то ввяжетесь
а крестовая дама -ваша теща мама женщина которая к вам близка она за вас переживает