Оксана Абдулова

Подскажите, пожалуйста, что может означать сон, когда во сне теряешь вещи любимого человека

оказывается что все потерял, ничего не осталось. Сам сон не как обычный, очень яркий, не отпускает, помнятся все детали. Заранее спасибо.

Дмитрий.

Сэйлар Мун

Будьте осторожны. Возможны какие-то нелады в отношениях с любимым человеком.