Игорь Просто Игорь

Помогите)) нужны слова песни_. там примерно звучит так.. моноу моноу иц роу джек.. нужен припев на русских буквах))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше, больше, больше, больше.) (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше.) Что вы говорите? (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше, больше, больше, больше.) (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше.) Woah женщина, о женщине, не обращайся со мной так сказать, Ты подлая старуха, которую я когда-либо видел. Я думаю, если вы так сказалЯ должен собрать свои вещи и уйти. (Это верно) (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше, больше, больше, больше.) (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше.) Что вы говорите? (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше, больше, больше, больше.) (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше.) Сейчас ребенку, слушать ребенка, я не со мной это-путьПотому что я вернусь на ногах однажды. (Не беспокойтесь, если у вас потому что это понял) (вы не получили никаких денег вы просто не было хорошо.) Ну, думаю, если вы так говоритеЯ должен собрать свои вещи и уйти. (Это верно) (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше, больше, больше, больше.) (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше.) Что вы говорите? (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше, больше, больше, больше.) (Проваливай, Джек, и не возвращайся, не возвращайся больше.) хорошо (не возвращайся, не возвращайся больше.) Ну, что вы говорите? (не возвращайся, не возвращайся больше.) Я не понимаю вас (не возвращайся, не возвращайся больше.) Вы не можете означать, что (не возвращайся, не возвращайся больше.) О, теперь ребенка, пожалуйста (не возвращайся, не возвращайся больше.) То, что вы пытаешься со мной сделать? (не возвращайся, не возвращайся больше.) Ох, не обращайся со мной как, что (не возвращайся, не возвращайся больше.)

Анастасия Демченко

Ну зачем же русскими буквами? Распечатайте текст на английском, послушайте раз двадцать, и читать научитесь, и слов много выучите.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hit_the_Road_Jack