Ра
Рафаэль

Я скачал 007James Bond quantum of solace и она у меня не запускается что делать?

Я скачал установил всё нормально нажимаю на значок игры и ничего не происходит я нажимаю второй раз и у меня вылазит ошибка непонятными символами что-то вроде игра уже запущена то есть я нажимаю 2 раза быстро и она вылазит DirectX установил. Подскажите буду очень благодарен!

Юлия Усачева

Может шейдеры не поддерживаются, или попробуй установить VisualC++