Под Защитой Братьев))

Что делать после обновления не запускается планшет prestigio 4 quantum 7.85

мне пришло уведомление о том что пришло новое обновление я его скачал там высветилось что нужно выбрать в рекавери я всё сделал потом делаю rebot system now и он перезагружается и опять в рекавери что делать помогите планшет новый подарили на др родители узнаю пребьют

все делал и форматировал

Андрей Кэпюшонов

ну, если пишешь "форматировал",хотя как ты это сделал? , то пипец, надо по новой "прошивать" систему