Василий Пугачёв

какой планшет купить? 1) Wexler TAB 7t 7 2) Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 3G 3)ASUS Fonepad 7 FE170CG 4Gb

Ле
Лейсан

Что хочешь от него получить и чем пользоваться? а так - купи все...

Ritakichaeva Kalina

Асус, про викслер и пристижео забудь как про страшный сон, качество отвратное, сужу по личному опыту

Yula Bobrovskaya

лучше всего купи Samsung note 2014 edition - 8 ядер. 3 гига оперативной очень мощный советую

Al
Alexey

Онда 975i (вот о нем очень подробно: http://ondaua.com/kupit-chetyrexyadernyj-planshet-onda-onda-975i/ ) - один из лучших по характеристикам/свойствам/цене. Качество у производителя уже давно очень высокое и никаких проблем не бывает. Тем более что компания является сборщиком гаджетов для мировых брендов. В общем не хочешь платить просто за "шильдик" с громким именем, то бери (имей ввиду как вариант) обязательно.