Святослав Астахов

Asus Fonepad FE170CG 3G или Prestigio Multipad 4 DIAMOND 7.0 3G что выбрать

Люди, подскажите пожалуйста какой планшет выбрать??? Asus Fonepad FE170CG 3G или Prestigio Multipad 4 DIAMOND 7.0 3G ???располагаю средствами в 6 тыс рублей, нужно чтобы в планшете был 3G, вай фай, возможность звонить, две камеры, оперативка не менее 1024 Мб. Может кто другой какой планшет посоветует или из этих выберет покачественнее в смысле графики, процессора, сборки и прочее, подолговечнее... и поударопрочнее? Спасибо всем за участие

Елена Цой

Асус естественно.