Алексей Громов

Ищу root права для андройда 4.3.2 Prestigio Multipad Ranger 7.0 3G Срочно сылка )

Кристина Закоян

Свободно на форуме 4pda с инструкцией.

Мария Руденко

Программа framaroot скачай в app game 4pda.Класная програмочка!

Полина Олина

Зайди на форум 4pda(Самый крупный и надежный, портал по девайсам) и найди инструкции и варианты рутирования именно для своего девайса а то захериш его к чертям если будешь слушать советы от всяких левых советчиков, не майся фигней.