Петр Никитин

помогите найти купил планшет wexler tab 10is 8gb 3g

через неделю неудачьно уронил его и разбил короче сенсор с какимто стеклом как понимаю стекло сенсора сам дисплей целый
мне над узнать сколько стоит этот сэнсор и стекло???? но по идеи я разобрал они склеены прост я запарился искать может не так ищю если можно то со ссылками

Да
Дарья

на шлейфе сенсора стоит маркировка, буквы с цифрами, вот по ним и ищи, но имей ввиду стоить он будет примерно половину стоимости планшета