Сергей Чунту

Что мне предстоит пережить в 2013 году? Ирена - 29.10.69., 22.00

Анна Коромыслова

Выпала карта "Колесница"Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.