Эрадж Иванов

Мне предстоит второе замужество? Когда именно? Ирена - 29.10.69., 22.00

Дана

Аврора, Вы все еще живете в ситуации прошлого брака и не можете себе позволить снова выйти за муж. Разберитесь в своих чувствах и в следующем году с мужчиной, который с Вами сотрудничает сейчас возможен брак. Но пока не переживете то, что не закончено ничего не получиться, все зависит от Вас!