Михаил Медведев

Можно ли Ольге Фреймуд заходить в разные кафешки, рестораны, гостиницы???

Законно ли Ольга Фреймуд ходит и проводит полный осмотр и оценивают на качество в различных кафе, ресторанах, гостиницах??

Оксана Тосун

Можно конечно, это же народное обозрение

Николай И

а кто же нам честно расскажет, где и как готовят нам еду в этих заведениях...

Анютик Куцебенкова

Заходить в разные кафешки, рестораны и гостиницы может кто угодно, для осмотров, проверок и оценки деятельности нужны полномочия.