In
Instyles

Что меня ожидает в скоро будущем с этим молодым человеком? На данный момент мы в ссоре.

Его номер не известен. Он пытается избегать меня. Его зовут Денис 27.10.1992 (дата рождения) . Мое имя Венера 14.06.1993(дата рождения) До этого была крепкая дружба. Распалась дружба по его вине. Т. к появилась девушка внешностью очень похожа на меня. Увеличить

Алексей Анищенко

Он сделал свой выбор, со временем может передумать, вопрос в том зачем вам это нужно, вы же не будете ждать, а поэтому ставте на нем жирный крест. Удачи!

Анна Симонова

он больше не желает отношений