Irinka Gosteva

А для чего собирают камни после того, как прошло время их разбрасывать?

Сладкая Девочка

для пьедестала..)

Олег Семенов

А за собой убрать?)

Ольга Логодо

Время разбрасывать и время "Собирать", приходит время "Созидать" за временем "Ломать".
Закончится однажды время "Удирать", за временем "грешить" придет время "Отвечать".
Как молния сверкнет, наступит трезвость и ясностью пронзит гвоздь, будто в сердце.
Ты ото сна очнувшись, отрекнешься. Все изменилось, здравствуй, с днем рожденья... .

Миргул Торобаева

Для того, что бы вымостить ими дорогу, по которой пройдут последователи.)

Ол
Ольга

Чтобы замкнуть круг... .
....ну тот что "на круги своя"....
Негоже нарушать ход бесконечночти, разбросав камни....)))

Евгений

готовятся к новой атаке...

Михаил Ляпунов

Что бы было чем опять бросаться ;P

Настюша Лёвина

Помогают тем, кто идет следом...

Ло
Лола

Для того, чтобы понять к каким последствиям приводит разбрасывание камней.

Елена

Это как сеять и собирать урожай и снова брать от него семя для будующего посева.

Максим Калашник

Думаю, собирают не те, кто разбросал..))

Ольга Эценгерт

Приходит время переоценки ценностей - вот и собирают.