Светик=) Коякова

Что значит "время разбрасывать камни", " время собирать камни" и "время строить устойчивые системы из собранных камней"?

Ал
Алексей

время разбрасывать камни.. это молодость... когда мы совершаем много ошибок. .

время собирать камни.. это когда мы исправляем ошибки, совершенные в молодости

время строить устойчивые системы из собранных камней.. это наши принципы.. которые мы обрели, исправляя ошибки..

Са
Сая

Время отдавать знания, время набирать знания, и осознавать это, что ты стал мудрее.

Александр

разбрасывать камни это специально позволять себя обижать (магия)
собирать камни это включить ВОЗМЕЗДИЕ за такое зло (карма)

кармическая ловушка это описана глупые покупаются и безнаказанно творят зло а потом им приходится за это платить часто жизнью своей по карме

Елена Дударева

Время разбрасывать камни -разрушение старого. Пример: подготовка квартиры к ремонту. Вынос старых вещей на помойку.
Время собирать камни: создание новой цели в жизни, поиск старых друзей, новая работа и др
Время строить устойчивые системы из собранных камней: создание своей системы жизни. Достижение первой цели, поиск второй и пр..