Ев
Евгения

Помогите! Желательно нужна помощь психолога.

В общем, проблема такая. Я общаюсь с одним мальчиком, он мне не нравится внешне, но у нас с ним одинаковые вкусы. Он танцор, и я тоже танцор. Поэтому мне очень нравится с ним общаться! Мы занимаемся с ним в одной школе танцев, и учимся в одной школе. Меня к нему очень тянет, как магнитом, прям даже объяснить не могу. Но соображалка то работает и понимает, что я его уже, грубо говоря, задолбала. Я не знаю что мне делать. Мне хочется продолжать с ним общение, но он мне сухо отвечает. И рука уже сама тянется написать ему, но это не любовь, просто как то притянуло. Помогите!

Любовь Красавцева

Он еще просто не одуплился.. .
Ну ты же знаешь, девочки быстрее взрослеют ))

Танцуй !! Страстно !! Он это почувствует... .

Степанов

а ты поможешь мне маму найти?

Ан
Андрей

Он танцор, и я тоже танцор))) ) аахахахх вам обоим ничего не мешает?)))

Усман

поможем.

остынь.

до лета подожди.

а там--романтика... .

и он оттает к лету.

удачи тебе.

Екатерина Асеева

и к сексологу обратись, всё это детские мимолетные влечения...

Варвара Саляхова

Да, это еще не любовь, так что нужно умерить себя и просто продолжать учиться с ним бок о бок. Конечно трудно, но это лучше чем наломать дров. Скорее всего его мысли еще созрели в этом направлении и он про себя думает: "Че она от меня хочет? " Это только годы спустя парни точно знают, что девушка хочет от них, но тогда нужно быть осторожной в связях.