Дмитрий Желобецкий

Молодые люди знака зодиака рыбы нужен ваш совет.

Нравится один молодой человек, при встрече с которым мы постоянно обмениваемся взглядами. Иногда создается впечатление, что он собирается заговорить, но что-то ему мешает. Причем закомплексованным со стороны не выглядит. Знаю, что знак зодиака рыбы. Это что особенность такая у рыб-парней? Низачто не подходить к девушке... Этот период переглядок длится уже год с небольшим... Что скажете?

Хотелось бы услышать мнение парней

ДА
Динара Андержанова

да рыбы -слабые, неуверенные в себе, ждут активности со стороны.