Андрей Тюрин

помогите написать сочинение - описание Настеньки из произведения Кладовая солнца.

Николай Фомин

Настенька - милая девочка, которая в таком молодом возрасте уже многое умела: готовить, заниматься домашними делами и т. д. . Девочка была вся в мать. Настя - светленькая девочка с веснушками на щечках, только носик оставался беленьким. Носик был немного важный и всегда смотрел вверх. Из-за этого автор девочку шутливо называл "Золотая курочка"