Айбек Осмонов

песня Агутина в передаче Добрый вечер казахстан

вчера 17.03.2013 в эфире телеканала Евразия в Казахстане показали передачу ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КАЗАХСТАН где агутин спел песню... ПАМЯТЬ ДЫРЯВАЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ ЗАПОМНИЛ... там он пел с какой то группой классных гитаристов инструменталистов

Дмитрий Чиховский

Это тот, босоногий, который хочет в Тамбов. А гундосой бабы с ним не было???