Елисей Евлампиев

Подскажите название и кто автар клипа? Снят примерно в 1990-е годы. Был очень популярен. Слова Sleep To Love...

Был очень популярен. Сюжет клипа такой: мужчина куда-то бежит, едет на машине, скрываясь от папараци... С большими трудностаями пробирается не замеченным в отель, все думают что он тайно с кем-то встречается. Добравшись до отеля и войдя в номер он застаёт спящую в кровати маленькую девочку. Он берёт её на руки и поёт ей колыбельную и тут врываются папараци в ожидании скандальной сенсации. Все разачарованы и уходят. А герой продолжает качать малышку. Слова в припеве: Sleep To Love o-у-о, Sleep To Love...

Андрей

Bryan Ferry - Slave To Love