Артем

Помагите пожалуйста опознать клип. Клип 90-х годов примерно 96 - 98 года зарубежный. В этом клипе одна девушка и несколь

Помагите пожалуйста опознать клип. Клип 90-х годов примерно 96 - 98 года зарубежный.
В этом клипе одна девушка и несколько парней.
Парни бегут по лесу в белых спортивных костюмах, а девушка поёт в каком то здании.
Клип этот видел на видео кассете зарубежных клипов в 1998 году на этой видео кассете перед этим клипом который я ищу был вот этот клип ( Daft Punk - Around The World ).
Люди помогите пожалуйста уже 3 года ищу и без результатно. За ранее спасибо

Людмила

maxx
tiesto
basic element что то из этого)