**
***&оленьк@& ***

Совершенно забыла! 18-19 век. Женщины.

Здравствуйте! Как называется "такая штука, которая раскладывается в виде гармошки, за которой раньше переодевались" ? :)) Высотой примерно 2 метра, шириной тоже где-то метра 2. Ну совершенно вылетело из головы, как оно называется)

ДА!!!!:))))))))))))))) )
Ну, наконец-то!!! !
Спасибо!!! !
Смешно даже самой стало)

Оличка

Ширма, что ли?

Николай Пилюгин

Конечно ширма, Вам правильно сказали, только почему "раньше переодевались"?
Подобные ширмы есть и в современных медицинских кабинетах.

Артём Ташкинов

Будуар может?